Subasta 0052M, Lote # 517
Edvard Nielsen (México - ) Viajar en el tiempo. Pintura digital en impresión Fine Art sobre placa de aluminio. Firmada y fechada 2018. Con certificado. 102 x 102 cm Estimado $22,000-30,000